2 April
10:51
Кажется, что я стала более рассеянной, но вполне возможно, что это просто ожидаемая побочка от препарата, которая кажется мне настолько естественной, что я могу принять за неё свое обычное состояние. Про сонливость не говорю, просто потому что она есть в любом случае. Возможно, вчера вечером была немного сильнее, но незначительно.
0
7:45
И ещё один вопрос: я спала сегодня 8,5 часов минимум, скорее 9. В выходные для меня этого точно достаточно для того чтобы мирно и спокойно проснуться, но почему сегодня все равно было так тяжело? Час на то, чтобы вытащить себя из сна, который я уже не помню, и ещё полчаса на то, чтобы вытащить из постели. Время сна то же самое, самочувствие совсем разное. Ещё не успела встать, лежала, и анализировала ощущения: вот она, из грудной клетки осела до позвоночника и расползлась до самой макушки, вот она, тяжёлая и раскатистая тревога.
0
7:30
Насколько это вообще нормально? Перед сном уже какое-то время слезы текут. Не потому что мне плохо или ещё что-то, вообще без эмоций, просто текут. И по утрам тоже бывает, сейчас вот, например. Спокойно так. Казалось, что это чистая физиология, просто глаза устали и слезятся, а вчера задумалась: а вдруг нет? Вдруг это тоже что-то связанное с моим психическим состоянием? А вдруг это глазам так хочется плакать, что они используют самые расслабленные точки суток для этого?
0